Открываем весенний набор в группу «Астрология в формате вебинаров для начинающих» с возможностью учиться у себя дома по удобному вам графику. Этот курс идеально подходит для тех, кто:
- «самоучка» и хотел бы «разложить всё по полочкам»,
- не имеет возможности посещать очные курсы, но очень хотел бы изучать астрологию.
Лектор курса — практикующий астролог и психолог, руководитель школы — Анжелика Журавская. Большим преимуществом данной группы является то, что каждый студент сам выбирает, как и в каких темпах учиться, но в случае если возникли затруднения с пониманием и усвоением учебного материала студенты данной группы смогут 1раз в месяц общаться с лектором на закрепляющем учебном онлайн вебинаре. Этот вебинар будет проходить 1 раз в месяц по субботам или воскресеньям по заранее заявленному графику. Длительность закрепляющего вебинара 1,5-2 часа и студенты смогут в онлайн чате задать вопросы, пообщаться с лектором и получить ответы. Даты и графики вебинаров будут опубликованы к 18.03.2019.
Темпы обучения
- Можно учиться поэтапно — модуль за модулем без спешки и к обязательных сроков обучения, не посещая закрепляющие онлайн вебинары с лектором. Можно начать учиться РАНЬШЕ,чем вся группа, но закрепляющие вебинары будут проходить по одному графику для всех студентов.
- Можно учиться в любом удобном вам ритме, но чаше всего студенты учатся в ритме «1 вебинар в неделю» и 1 раз в месяц желают встречаться на онлайн вебинар с лектором, что бы задать вопросы, скорректировать не ясные темы.
Всего можно пройти учебные программы с 1 по 4 курсы. Каждый курс состоит из 4 модулей (четвертей), в один модуль входит 7-8 вебинаров по 2 — 3 часа. Школа предоставляет материалы, вебинары и инструкции к обучению. Так же возможность итоговой аттестации (после 2 и после 4 курсов) с получением сертификата в случае удачной сдачи итоговых экзаменов. Итоговая аттестация — 70 евро. В цену входит задания, проверка, аттестат или пояснения ошибок.
В 2018/2019 учебном году проводим приём заявок только на 1 или 2 курсы, в 2019/2020 году с 1 по 3 курсы. Программы курсов ЗДЕСЬ…
ОПЛАТА
В 2019 году для весеннего набора стоимость обучения возможна:
— с 40% скидкой (к оплате 210 евро) для 1 и 2 курсов если произвести оплату сразу,
— с 25% скидкой (к оплате 262,50 евро) , если платить в 3 части (110 евро + 100 евро + 52,50 евро).
В обоих случаях стоимость обучения сохраняется и для последующих лет обучения.
- Если вы вносите оплату за весь 1 курс сразу, то мы вам сразу высылаем ссылки доступа ко всем вебинарам Модуль 1 и после вашего запроса и прохождения итогового онлайн теста — на Модуль 2. Затем на Модуль 3 и далее мы оговариваем с, какой интенсивностью высылаем вам остальные вебинары курса, которые будут записываться онлайн и монтироваться до июля 2019 года.
- Если вы вносите первую часть оплаты за весь 1 курс (110 евро) , то мы вам сразу высылаем ссылки доступа ко всем вебинарам Модуль 1 . Затем перед началом обучения по программе Модуль 2 студент вносите вторую часть суммы 100 евро и после получения оплаты мы высылаем вам учебный материал. Затем перед началом обучения по программе Модуль 3 вы высылаете нам оставшуюся часть сумму (52,50 евро) и мы высылаем вам Модуль 4 .
- Если вы вносите оплату за весь 2 курс, то мы вам регулярно высылаем по 1 вебинару в неделю для самостоятельного изучения и просмотра.
Что бы начать учиться онлайн иди дистанционно — надо выбрать удобный для вас пакет цен или акционную цену со скидкой.
После того, как вы выбрали удобный для вас пакет стоимости обучения, просим сообщить нам об этом на э-почту: astrodata.pro@gmail.com