Перейти к содержимому

Forum

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Этичное и не этичное в астрологии. Этика астролога.

PreviousPage 2 of 2
Цитата: Tatjana A от 21.02.2021, 17:49

В моём личном опыте два посещения разных астрологов.Хочу начать с того,что самому Нативу надо быть готовым к посещению.надо отдать должное,оба астролога попросили заранее сформулировать свои вопросы и записать на бумажке.заранее оговорили продолжительность консультации.Первое посещение самое волнительное)).Задав свои вопросы,получила исчерпывающие ответы,но зацикленность на главной проблеме не дала сразу увидеть большой объём информации.Я всё время возвращалась к одному и тому же.Астролог со всех ракурсов его рассмотрела и дала ответ на перспективу. ХОЧУ сказать,что всё идёт своим чередом и события не форсируются.,а многое ещё впереди.Хорошо ,что был с собой диктофон(По совету астролога).,время от времени переслушиваю.Много нюансов открывается и вспоминается.Всё было очень конкретно,информации получила много.Часа вполне хватает.Но,после консультации,когда стала анализировать услышанное,вопросов появилось в разы больше:).Хотелось немедленно вернуться и прояснить остальные сто штук :).Мне повезло,это было год назад,свою консультацию выиграла в конкурсе на ФБ,бесплатно,у Анжелики Журавской.Основателя нашей ШКОЛЫ Астродата. Очень благодарна!

kulindin и Natallia отреагировали на эту запись.
kulindinNatallia

Вот поэтомы мы все к Анжелике, как мотыльки на огонь лампы и прилетели:)

А я выиграла анализ Луны, и мне написали готова ли я поделиться информацией в фейсбуке, я согласилась. Но так до моей Луны дело и не дошло:)

kulindin и Tatjana A отреагировали на эту запись.
kulindinTatjana A

Вторая консультация вытекала из первой,появились дополнительные вопросы.К Анжелика так просто и быстро не попасть в ввиду её огромной загруженности,а надо здесь и сейчас.Записалась к другому астрологу.Увидела немного другой подход,но тоже получила ответы на вопросы.Акцент был больше на прогностике(,тогда как Анжелика дала бонусом информацию по узлам и предназначении.)Что немного раздражают,как клиента в этот раз,астролог проводила аналогии с жизнью других клиентов и со своим опытом.Это отвлекают раз,во вторых время-деньги.Плата была почасовая.Что касается полученной информации,я осталась довольна.Обе консультации прослушиваю до сих пор.Есть события,которые уже произошли.)))

kulindin, Raya Aslanova и ещё 2 отреагировали на эту запись.
kulindinRaya AslanovaДарьяNatallia

А как вы относитесь к предсказаниям смерти? Считаете надо их по запросу натива делать или нет?

kulindin и Raya Aslanova отреагировали на эту запись.
kulindinRaya Aslanova
Цитата: Astrodata от 06.03.2021, 13:28

А как вы относитесь к предсказаниям смерти? Считаете надо их по запросу натива делать или нет?

Мое личное мнение, что это может быть очень,  очень редким исключением. Как мы можем быть уверены, что не ошибаемся? А тема такая не однозначная. Тут всё задействовано : и эмоции,  и здоровье ( та же  психосоматика), и теоретически  возможная непорядочность клиента. Должно быть очень много фактов за то, что бы это проговаривать.

Tatjana A, Raya Aslanova и Дарья отреагировали на эту запись.
Tatjana ARaya AslanovaДарья

Добрый вечер. По вопросу - говорить или нет про смерть . Недавно в больнице знакомому сказали про  « нехороший «  диагноз. Но как  это сказали !!!🧐 Он неделю лежал дома, ни с кем не разговаривал , и с родными ,   на телефонные звонки не отвечал , не кушал ....  Словом можно и вылечить и убить!!

kulindin и Tatjana A отреагировали на эту запись.
kulindinTatjana A
Цитата: Raya Aslanova от 06.03.2021, 20:06

Добрый вечер. По вопросу - говорить или нет про смерть . Недавно в больнице знакомому сказали про  « нехороший «  диагноз. Но как  это сказали !!!🧐 Он неделю лежал дома, ни с кем не разговаривал , и с родными ,   на телефонные звонки не отвечал , не кушал ....  Словом можно и вылечить и убить!!

Я согласна полностью! Слово - опасный инструмент! И очень действенный.  Надо хорошо подумать, прежде чем давать информацию. И  всегда  делать акцент , что мы не Боги, мы можем ошибаться. Но мне кажется, что эот от человека зависит. Врачей же учат, как говорить с людьми. Но в одном случае проф. цинизм возьмёт верх, а в другом врач будет заряжать надеждой. Так и астролог должен. всегда дать надежду, хоть самую маленькую.

Raya Aslanova отреагировал на эту запись.
Raya Aslanova

I only remember that at the end, they fucked me as a foursome. Two in the vagina, one in the ass, one in the mouth. But here I have not received physical pleasure, rather the opposite. Here I got moral pleasure, from the knowledge that four men have me at once.
What?
In general, that evening I didn’t come close to anything specific ...
“Ir, why did you spend so long under water there?” Vika asked.
[url=love-girls24.com]this web page.[/url]. Parents spent 2 days in the country, left for the city. Maxim and I were left alone.
We stayed up until late at night, and the guests began to gradually go home. Olya, my old friend, was the last one left. She is almost the same age as me (in her early 30s), with a slight build and long, slightly curly reddish hair. She had broken up with her boyfriend a year before and was still single. By the way, I was also friends with her ex-boyfriend and maintained excellent relations with both of them. Moreover, her boyfriend, Sasha, was also at my birthday party with his new girlfriend, whom he had recently married. They parted peacefully, and therefore Sasha and Olya were quite kind and uninhibited with each other.
Blessed is the summer Crimean land. And I'm standing in the shade on the beach and watching Yulia. She doesn't know that I came to the Crimea and I'm standing right next to her. Ah, this Julia, splashing in the sea, lying on the beach pebbles, sipping pomegranate juice with her plump sweet lips through a straw from a misted glass. Dressed in almost nothing, but beautiful nothing, clinging to tanned, sweaty, damp skin. Smelling of perfume, the sea, the sun and your own overheated body. Catching on herself such interested lustful male, disapprovingly envious, but sometimes curious, female, provoked by her immodest poses.
It all happened at our dacha, when my father invited his friend Uncle Sasha to help, to cover the roof over the extension. While we were busy with work, mother was preparing a table outside, at which we sat down after dinner, having finished our work. Everyone except me drank, and as a result, everyone except me got drunk, and when the drunks got loose, started talking about frank vulgar topics, then I was already full and went to rest a little in the room, dismissively casting a glance at my father, who, with a slurred tongue, vulgarly praised the sights on the mother's body.
Diana looked with shining eyes at the guy approaching her.

PreviousPage 2 of 2