Forum

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Этичное и не этичное в астрологии. Этика астролога.

12
Цитата: Tatjana A от 21.02.2021, 17:49

В моём личном опыте два посещения разных астрологов.Хочу начать с того,что самому Нативу надо быть готовым к посещению.надо отдать должное,оба астролога попросили заранее сформулировать свои вопросы и записать на бумажке.заранее оговорили продолжительность консультации.Первое посещение самое волнительное)).Задав свои вопросы,получила исчерпывающие ответы,но зацикленность на главной проблеме не дала сразу увидеть большой объём информации.Я всё время возвращалась к одному и тому же.Астролог со всех ракурсов его рассмотрела и дала ответ на перспективу. ХОЧУ сказать,что всё идёт своим чередом и события не форсируются.,а многое ещё впереди.Хорошо ,что был с собой диктофон(По совету астролога).,время от времени переслушиваю.Много нюансов открывается и вспоминается.Всё было очень конкретно,информации получила много.Часа вполне хватает.Но,после консультации,когда стала анализировать услышанное,вопросов появилось в разы больше:).Хотелось немедленно вернуться и прояснить остальные сто штук :).Мне повезло,это было год назад,свою консультацию выиграла в конкурсе на ФБ,бесплатно,у Анжелики Журавской.Основателя нашей ШКОЛЫ Астродата. Очень благодарна!

kulindin и Natallia отреагировали на эту запись.
kulindinNatallia

Вот поэтомы мы все к Анжелике, как мотыльки на огонь лампы и прилетели:)

А я выиграла анализ Луны, и мне написали готова ли я поделиться информацией в фейсбуке, я согласилась. Но так до моей Луны дело и не дошло:)

kulindin и Tatjana A отреагировали на эту запись.
kulindinTatjana A

Вторая консультация вытекала из первой,появились дополнительные вопросы.К Анжелика так просто и быстро не попасть в ввиду её огромной загруженности,а надо здесь и сейчас.Записалась к другому астрологу.Увидела немного другой подход,но тоже получила ответы на вопросы.Акцент был больше на прогностике(,тогда как Анжелика дала бонусом информацию по узлам и предназначении.)Что немного раздражают,как клиента в этот раз,астролог проводила аналогии с жизнью других клиентов и со своим опытом.Это отвлекают раз,во вторых время-деньги.Плата была почасовая.Что касается полученной информации,я осталась довольна.Обе консультации прослушиваю до сих пор.Есть события,которые уже произошли.)))

kulindin, Raya Aslanova и ещё 2 отреагировали на эту запись.
kulindinRaya AslanovaДарьяNatallia

А как вы относитесь к предсказаниям смерти? Считаете надо их по запросу натива делать или нет?

kulindin и Raya Aslanova отреагировали на эту запись.
kulindinRaya Aslanova
Цитата: Astrodata от 06.03.2021, 13:28

А как вы относитесь к предсказаниям смерти? Считаете надо их по запросу натива делать или нет?

Мое личное мнение, что это может быть очень,  очень редким исключением. Как мы можем быть уверены, что не ошибаемся? А тема такая не однозначная. Тут всё задействовано : и эмоции,  и здоровье ( та же  психосоматика), и теоретически  возможная непорядочность клиента. Должно быть очень много фактов за то, что бы это проговаривать.

Tatjana A, Raya Aslanova и Дарья отреагировали на эту запись.
Tatjana ARaya AslanovaДарья

Добрый вечер. По вопросу - говорить или нет про смерть . Недавно в больнице знакомому сказали про  « нехороший «  диагноз. Но как  это сказали !!!🧐 Он неделю лежал дома, ни с кем не разговаривал , и с родными ,   на телефонные звонки не отвечал , не кушал ....  Словом можно и вылечить и убить!!

kulindin и Tatjana A отреагировали на эту запись.
kulindinTatjana A
Цитата: Raya Aslanova от 06.03.2021, 20:06

Добрый вечер. По вопросу - говорить или нет про смерть . Недавно в больнице знакомому сказали про  « нехороший «  диагноз. Но как  это сказали !!!🧐 Он неделю лежал дома, ни с кем не разговаривал , и с родными ,   на телефонные звонки не отвечал , не кушал ....  Словом можно и вылечить и убить!!

Я согласна полностью! Слово - опасный инструмент! И очень действенный.  Надо хорошо подумать, прежде чем давать информацию. И  всегда  делать акцент , что мы не Боги, мы можем ошибаться. Но мне кажется, что эот от человека зависит. Врачей же учат, как говорить с людьми. Но в одном случае проф. цинизм возьмёт верх, а в другом врач будет заряжать надеждой. Так и астролог должен. всегда дать надежду, хоть самую маленькую.

Raya Aslanova отреагировал на эту запись.
Raya Aslanova
12